Play Up – Ripp Leggings, Rival

 22,00
 17,60

Lieferzeit: 2-4 Werktage

20% Rabatt
3 Jahre
4 Jahre
8 Jahre
10 Jahre
Zur Wunschliste hinzufügen

100% Bio-Baumwolle

 

Waschanleitung

30° Normalwaschgang, Nicht in den Trockner geben, Nicht bleichen

 

Größentabelle Play Up – Kids
GRÖSSE3 Jahre4 Jahre5 Jahre6 Jahre8 Jahre10 Jahre12 Jahre14 Jahre
ALTER2-33-44-55-67-89-1011-1213-14
KÖRPERGRÖSSSE94-100100-106106-114114-122122-132132-144144-156156-168
BRUST5456586064707882
TAILLE5052535456586061
HÜFTE5962646670768488
BEINLÄNGE4044485258657174